Альфа Зам Group я перевел 700 рублей для активации карты карту неактевировали деньги в указанный срок не вернули что делать.

• г. Мурманск

Альфа Займ Group я перевел 700 рублей для активации карты карту неактевировали деньги в указаный срок невернули что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ничего не делать, не быть глупцом. 700 руб - это не та сумма, которая позволяет возбуждать уголовные дела по факту мошенничества.

Доброго времени суток. Продолжайте переводить и удача вам улыбнется наконец.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

И не вернут. Мошенники деньги не возвращают. А банки и МФО не требуют перевода денег для активации, или комиссии за выдачу карты...-это Вам на будущее..