Как поступить, если я стал жертвой интернет-мошенников и имею паспортные данные злоумышленника?

• г. Элиста

Меня обманули в интернете на некоторую сумму денег возможно что и не только меня. Мне удалось узнать от злоумышленника его паспортные данные. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества, приложите все доказательства. Всего доброго!