Я не гражданин РФ и срок временной регистрации просрочен на 2 месяца возможно ли решить эту проблему.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Ramal, Вам придется заплатить штраф и так же Вас могут депортировать.

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации [Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 18] [Статья 18.8] 1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

Спросить
Пожаловаться

Если я не гражданин РФ, и срок временной регистрации просрочен на 4 месяц, что мне делать?

Получилась такая ситуация-была регистрация в городе Калининград, гражданин РФ, выписан и должен был зарегистрироваться в поселке Зеленоградского округа, но по не которым причинам просрочен срок регистрации, теперь по закону надо заплатить штраф, подскажите пожалуйста куда надо обратиться чтобы решить эту проблему.

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Я гражданин Украины. Въехал на территорию РФ на собственном авто. На данный момент у меня просрочен временный ввоз автомобиля на 2 месяца. Чем это чревато для меня, и каким образом мне с наименьшими потерями можно решить эту проблему?

Александр 8 951 559 23 63

Меня звать Олег, я гражданин республики Узбекистан.

У меня просроченна регистрации на целый год, чем это гразится, и как решить проблему?

Я иностранный гражданин, проживаю в РФ временно, могу ли я получить мед. страховой полис, хотя бы временный, на основании временной регистрации (3 месяца) по месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я не гражданин РФ, и срок временной регистрации просрочен на 4 дня, какова будет сумма штрафа?

Я гражданин Украины приобрел автомобиль в Москве. Регистрация ТС сроком на время указанное во временной регистрации гражданина. После продления моей временной регистрации на время пребывания на территории РФ как продлить регистрацию ТС.

Я гражданин казахстана. Приехал 26.06.2014 в питер. Получил временную регистрацию на 3 месяца. Он уже просрочен. Прошло 3 месяца и я без временной регистрации. Хочу получить временную регистрацию на 1 год.

Вопрос: сколько будет стоить штраф и где можно его оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение