Утерян паспорт и просрочена регистрация - какие последствия ждут гражданина Узбекистана

• г. Самара

Я гражданин Узбекистана у меня утерян паспорт и просрочена регистрация все документы были в паспорте патент, чеки, прописка, миграционная подал заявление в полицию что мне грозит заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Получите себе справку в консульстве Узбекистана. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.