Есть ли какие то предпосылки амнистии? Или только слухи?

• г. Орёл

Есть ли какие то предпоссылки амнистии? Или только слухи?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Предпосылок как и слухов нет по амнистии. Забудьте. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

Проект амнистии разработан депутатами ГД от ЛДПР, но в настоящее время не принят и скорее всего не будет. Ждите более знаменательную дату, такие как День Победы и выборы Президента. Так обращайтесь, возможно подать УДО или на браслет перейти.