Оплата штрафа при отъезде или в Туле - к кому обратиться и как выбрать оптимальный вариант

• г. Симферополь

Я гр.РФ. В течении 90 дней я не прописалась, живу в Крыму хочу съездить к сестре в Тулу прописаться. Где лучше оплатить штраф, при отъезде или уже в Туле? К кому обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Пока нет постановления об административном правонарушении и назначении штрафа, платить вам не за что. если есть оно, то лучше оплатить до отъезда. Сделать это можно через терминал или через интернет.

Доброго времени суток. Вы так хотите себе штраф? Ну обратитесь тогда к участковому и попросите оштрафовать вас за проживание без регистрации в течение 90 дней. Если что обращайтесь. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

Я гр.РФ. В течении 90 дней я не прописалась, живу в Крыму хочу съездить к сестре в Тулу прописаться. Где лучше оплатить штраф, при отъезде или уже в Туле? К кому обращаться.

:

Не будите лихо пока оно спит тихо. Разбудите оно не отвяжется

Не надо ни к кому обращаться. Не всех штрафуют за такое нарушение. Этож не германия:)

У нас штрафы авансом не берут:)