Возможно ли поставить на учет авто с б/у кузовом от бензинового автомобиля той же модели?

• г. Владивосток

У меня авто дизельное,toyota кузов сгнил, но есть кузов б/у с документами, но от бензинового авто тойже модели. Поставят ли такое авто на учет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В данной ситуации не поставите на учет ТС. Удачи вам и всего хорошего. С уважением Адвокат Деревянко С.Ю.

Спросить
Пожаловаться

Поставят ли на учет в ГИБДД мою машину если по ПТС она 1987 года, а кузов 1997 года, это прописано в птс Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в ГИБДД.

День добрый! Имеется микроавтобус toyota lite ace1988 г.в. кузов и двигатель на грани, могу ли я законно купить под документы toyota lite ace г.в. 2008 г.в. и узаконить замену кузова, а потом замену двигателя? Авто стоит на учете!

Имею рамный внедорожник, кузов у него сгнил. Хочу приобрести такой же авто и заменить кузов, т. е. поставить приобретённый кузов на свою раму. И если у нового кузова другой цвет могу ли я изменить цвет в документах.

Допустим, есть рамный внедорожник, у которого сгнил кузов (есть номер как кузова, так и номер рамы). Покупать новый кузов-дорого. Но есть кузов от другого автомобиля, подходящий по колесной базе (номер кузова, ПТС имеется).

Вопрос таков: можно ли в данной ситуации установить кузов с имеющимся номером и ПТС на раму (с номером) внедорожника?

Автомобиль стоял на учете в спб при покупке был снят с учета в данный момент не могу поставить на учет говорят что конструктор на авто был заменен кузов все отметки есть в ПТС авто по документам 88 года а кузов 93 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила авто, оказалось, что вин номер кузова сгнил, меня отправляют на экспертизу, но в мрео меня предупредили что номер там вряд-ли смогут идентифицировать. Вопрос: если экспертиза покажет что номер не идентифицирован, мне машину на учёт не поставят?

Автомобиль был в дтп требуется замена кузова, хочу купить б/у кузов с документами для замены, я смогу потом поставить авто на учёт?

У меня ваз 2114. 08 г. в кузов ремонту не подлежит. Есть кузов от ваз 2109. 94 г. в с документами. Могу ли я сделать замену кузова чтобы по документам машина была ваз 2114

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение