Возможно ли поставить на учет авто с б/у кузовом от бензинового автомобиля той же модели?

• г. Владивосток

У меня авто дизельное,toyota кузов сгнил, но есть кузов б/у с документами, но от бензинового авто тойже модели. Поставят ли такое авто на учет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. В данной ситуации не поставите на учет ТС. Удачи вам и всего хорошего. С уважением Адвокат Деревянко С.Ю.