Галина Владимировна! Вы вселили в меня уверенность! Огромное Вам спасибо! Вы очень мне помогли! С уважением, Наталья!

• г. Кемерово

Галина Владимировна! Вы вселили в меня уверенность! Огромное Вам спасибо! Вы очень мне помогли! С уважением, Наталья!

Ответы на вопрос (1):

Галина Владимировна! Вы вселили в меня уверенность!!! Огромное Вам спасибо! Вы очень мне помогли! С уважением, Наталья

Пишите в личное сообщение Галине Владимировне. Здесь она может не увидеть Вашу благодарность!

Спросить
Пожаловаться

Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, вопрос № 248400. Я очень надеюсь на Ваш ответ. Что же это за закон?

Огромное спасибо заранее.

С уважением, Наталья Исаевна.

Уважаемая Стрикун Галина Владимировна! Огромное спасибо вам за ответ на мои вопросы.

У медя действитель как вы и сказали сырбор в голове, просто накопилось разных проблем (развод, продление инвалидности на ребенка и т.д.) немного сама запуталась т.к.сама незнаю как поступить в моей ситуации развестись или примериться? Огромное спасибо за понимание ко мне. с уважение к вам ольга.

Уважаемая Наталья Владимировна Смирнова! Я очень рад, но Ваш ответ это и есть для меня решение моего вопроса!

Огромное Вам спасибо! Ведь мне важно не оплачивать саму сумму этой оплаты - она слишком высокая для меня, потому что я пенсионер и инвалид 2-ой группы. Это же самое я пытался кассиру доказать. Я говорил, почему, когда бывало, не передавал показания счетчиков, с меня брали оплату по-среднему, а теперь по высокому тарифу?! Мне ответили, что так положено. Наталья Владимировна, как теперь мне им доказать, что расчет должен быть произведен по предыдущим средним показателям?

Помогите, подскажите на какой нормативный законодательный документ мне надо сослаться? С Уважением, Юрий Алексеевич.

Вы мне очень помогли! Но у меня к Вам еще один вопрос: почему если увольняешься по ОШМ, рапорт на увольнение необходимо написать за месяц до окончания контракта? Ответьте пожалуйста, где об этом можно прочитать. С уважением, Максим Петрович.

Хочу сказать огромное спасибо всем юристам и адвокатам, которые отвечают на вопросы!

Вы мне очень помогли, и совершенно бесплатно, что в наше время редкость!

Спасибо вам!

Галина Владимировна, здравствуйте! У вас указан телефон, это МегаФона? Если - да,то когда удобно вам позвонить? Например, вечером до...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем адвокатам огромное спасибо за ответы, очень помогли и всех вас и ваш коллектив хотим поздравить всей нашей семьей с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! МИРА И ДОБРА, ВЕЛИКОДУШИЯ!

Уважаемая Светлана Владимировна Кирилина! Очень признателен Вам за Ваш ответ на письмо № 407825 от 15 декабря с.г.по вопросу моей выписки из спорной картиры. Именно с таким встречным иском, как Вы рекомендовали, я и обратился в районный суд еще год назад. Огромное Вам спасибо за то, что именно Вы своей консультацией вселили в меня дух борьбы и уверенность в своей победе. Так оно и вышло! Судебный процесс я сегодня выиграл - было вынесено решение суда в мою пользу - "вселить меня по месту регистрации и на чинить препятствий в моем проживании и пользовании жильем..." Будьте добры, ответьте, пожалуйста, еще на один вопрос - каков может быть результат рассмотрения данного дела городским судом, если оппоненты надумают подать на апелляцию? Может быть, подобные дела встречались в Вашей практике? И когда я могу заселяться по месту своей регистрации? Нужно ли дожидаться решения городского суда (если таковое все же состоится)? Это же может тянуться годами. А мне жить негде сегодня... Еще раз благодарю Вас за компетентные ответы. Голосую за Вас как за лучшего юриста. С уважением Владимир.

Добрый день, уважаемые юристы! Я к вам уже писала обращение, но по тел. +74950400239, дозвониться до вас не возможно. Очень бы хотела поговорить с Натальей Витальевной по моему вопросу, если она сможет сама мне перезвонить буду очень вам признательна. С уважением Елена Владимировна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение