Возможно ли продать квартиру с прописанными в ней людьми по среднерыночной цене в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Можно продать квартиру, даже если там кто то прописан, это обстоятельство не препятствует совершению сделки, главное - найти покупателя.

Трудовым законодательством продажа квартиры с зарегистрированными в ней гражданами по соглашению сторон не запрещена. Удачи.

Здравствуйте, Вы можете продать квартиру с зарегистрированными в ней людьми по цене за которую ее готовы будут купить, а можете обратиться в суд и выписать прописанных в квартире если для этого есть основания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.