Если я до 27 лет стоял на учете в наркодиспансере я считаюсь уклонистом мне 28

• г. Санкт-Петербург

Если я до 27 лет стоял на учете в наркодиспансере я считаюсь уклонистом мне 28

Ответы на вопрос (2):

В данном случае не считаетесь, так как находились на диспансерном учете в ПНД на законном основании, а не уклонялись от службы в армии.

Доброго времени суток. Не считаетесь вы уклонистом, т.к. находились на учете (лечении) и нигде не скрывались от военкомата.