Если я до 27 лет стоял на учете в наркодиспансере я считаюсь уклонистом мне 28

• г. Санкт-Петербург

Если я до 27 лет стоял на учете в наркодиспансере я считаюсь уклонистом мне 28

Ответы на вопрос (2):

В данном случае не считаетесь, так как находились на диспансерном учете в ПНД на законном основании, а не уклонялись от службы в армии.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Не считаетесь вы уклонистом, т.к. находились на учете (лечении) и нигде не скрывались от военкомата.

Спросить
Пожаловаться

Если я стоял на учёте во Владивостоке где учился 5 лет и у меня была там временная прописка и отсрочка, после учебы я уехал на Сахалин по фактическому месту проживания, и не снялся во Владивостоке с учёта и не встал на Сахалине на учёт, так как ни одной повестки я не получал, считаюсь я в таком случае уклонистом?

Меня поставили на учет в наркодиспансер сроком на 5 лет. Скажите каким образом я могу получить водительское удостоверение до снятия с учета в наркодиспансере? И Заберут ли меня в армию, если я ещё не служил и состою на учете?

Я несколько лет назад стояла на учете у нарколога, была тогда несовершеннолетней. С учета сняли. Сейчас мне 20 лет, попалась за распитие. Вызвали в наркодиспансер сказали будут ставить на учет. Законно ли это и что мне делать?

Я несколько лет назад стояла на учете у нарколога. С учета сняли. Сейчас попалась за распитие вызвали в наркодиспансер сказали будут ставить на учет. Законно ли это?

Муж стоял на учёте в Наркодиспансере, сняли с учёта в 2016 г,на данный момент требуется справка (для суда) оттуда, будет ли указано, что стоял на учете.

Остановили сотрудники ДПС, отвезли сдавать мочу в наркодиспансер, что грозит если обнаружат наркотики? На учете не стоял. Возможно ли обойтись без учета?

Человек стоит на учете в наркодиспацере, можно ли снять его с учёта,если он после поставки на учёт,он отбывал наказания сроком 7,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу служить в органах фсб, возьмут ли меня если стоял на учете в наркодиспансере.

Могут ли меня взять служить в фсб если раньше стоял на учете в наркодиспансере.

Состял на учёте в наркодиспансере. В 2016 году написал заявление главврачу наркодиспансера о снятие меня с учёта (добровольном отказе от мёд. помощи). Сейчас устраиваюсь на работу. Не возникнут ли у меня сложности с устройством на работу (при прохождении медкомиссии нужна справка из наркодиспансера)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение