Как получить пособие и поступить на биржу труда без трудовой книжки

• г. Саранск

Как встать на биржу труда и получать пособие? Какие нужны документы, если ранее не работал (трудовой книжки нет), образование среднее, 21 год.

Ответы на вопрос (2):

Да, встать на учет в ЦЗ можно если нет трудового стажа. Пособие по безработице будет минимальным. В центре занятости обязаны предлагать только ту работу на которой Вы сможете работать, то есть она должна соответствовать Вашему образованию, желаемому графику работы. Перечень документов уточните в ЦЗН.

Спросить
Пожаловаться

Как встать на биржу труда и получать пособие? Какие нужны документы, если ранее не работал (трудовой книжки нет), образование среднее, 21 год.[quote][/quote]в этом случае вам достаточно паспорта Но учтите что размер пособия по безработице у вас будет минимальным в пределах 1000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать каким образом мне можно встать на биржу труда... я работала 3 года продавцом консультантом... сейчас уволилась. Образование у меня среднее. Какие выплаты мне пологаются на бирже? Какие документы нужны чтоб туда встать.?

Я мать-одиночка, у меня двое детей,4 года и 1,7. Могу ли я встать на биржу труда, если я не работала, трудовой книжки не имею и у меня только среднее образование.

Я мать-одиночка, ребенку 4,5 года, я не работала, трудовой книжки нет. Могу ли встать на биржу труда? И какие документы необходимы?

Хочу встать на биржу. А такая проблема нет трудовой книжки.

2006-2007 году работала а трудовую не забрала фрима закрылась. Придя на биржу сказали, что без трудовой книжки не поставим так как отчисления были нужна книжка.

Что мне делать? Имеют ли право не ставить на биржу? Как восстановить трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выплачиваются пособия на бирже труда, без предоставлении справки о средней зарплате, и если раннее работал не официально. И зависит выплата пособий от того, как долго ты не работал перед тем, как стать на биржу труда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение