Если дом на два хозяина. Дом и земля в собственности. Кухня не узаконена.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получите техническое заключение на пристройку. Затем сделайте новый технический паспорт и соглашение с соседями о перераспределении долей. Затем получите разрешение на ввод вмэксплатацию в администрации района. Если откажут узаконивайте в судебном порядке.