Где на сайте госуслуги можно посмотреть административный штраф за просроченные документы.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

На сайте УФМС можете посмотреть.

Доброго времени суток. Смотря какие документы просрочены и к какому ведомству они относятся. Если информация уже есть у приставов, то можно посмотреть на их сайте. Если водительские права, то на сайте госуслуг или гибдд.

Если вы просрочили паспорт, то штраф можно посмотреть в КоАП РФ

Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.15]

1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.