Как справиться с кредитами, когда супруга находится в декретном отпуске?

• г. Чита

У нас с супругой кредитов на сумму 1500000 рублей, супруга в декретном отпуске и скоро заканчивается оплачиваемая половина этого отпуска. Если на жизнь оставались крохи, то теперь моей зарплаты хватит только на выплаты. Супруга не имеет возможности работать в связи по уходу за ребенком! Нужен ваш совет!

Ответы на вопрос (3):

Объявите себя банкротом - здесь ознакомитесь с информацией - www.aif.ru

Здравствуйте.

Ну юристы - не волшебники.

Тут либо ждать судов, если нет возможности платить и там заявлять о применении ст. 333 ГК РФ и снижать неустойку, а потом просить суд о рассрочке. Либо пытаться с банком заключить соглашение о реструктуризации или об отсрочке долга.

Банкротство - нужны основания и немалые деньги.

У нас с супругой кредитов на сумму 1500000 рублей, супруга в декретном отпуске и скоро заканчивается оплачиваемая половина этого отпуска. Если на жизнь оставались крохи, то теперь моей зарплаты хватит только на выплаты. Супруга не имеет возможности работать в связи по уходу за ребенком! Нужен ваш совет![quote][/quote]

совет здесь только один-договориваться с банками о щадящем режиме оплпаты ваших кредитов Пока к сожалению не придуман какой то чудодейственный способ избавление от кредитной кабалы в подобных ситуациях.