Каковы риски при заключении договора займа онлайн?

• г. Ижевск

Может ли договор займа-онлайн обжалован в суде по причине неверной идентификации заёмщика при заключении договора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Немного непонятен вопрос, уточните.

Идентификация (даже неправильная) и сам факт получения займа - это все взаимосвязанные вещи.

Если вы получали деньги оплачивали, то обжаловать не получится. Необходимо обжаловать только сам факт получения займа, вы не первый кто отказывается и не хочет платить.