Где на сайте госуслуги я могу найти штрафы другого человека.

• г. Благовещенск

Где на сайте госуслуги я могу найти штрафы другого человека.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все штрафы есть в свободном доступе, однако для того, чтоб их получить, необходимо обычно знать номер и серию водительского удостоверения водителя, а также данные СОРа.

На сайте гос. услуги вы не можете найти штрафы другого человека. Максимум это узнать задолженность по штрафам лица в базе данных судебных приставов, зайдя на их сайт.