Получена расписка с указанием даты (апрель 2003) возврата долга (нотариально не заверена).

• г. Иваново

Год назад дал взаймы довольно крупную (для меня) сумму денег. Получена расписка с указанием даты (апрель 2003) возврата долга (нотариально не заверена). Заемщик уехал из города в неизвестном направлении (есть только предположения). Обратился в суд - необходим адрес заемщика. Обратился в милицию - в помощи отказывают, мол, дело гражданское, не уголовное.

Посоветуйте, пожалуйста, как быть? Благодарю.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Посмотрите ответ на вопрос №119036