Как обезопасить себя от невыплаты за временную работу по сборке мебели в незавершенных квартирах

• г. Казань

По объявлению нашел работу по сборке мебели в не сданных квартирах, судя по косвенным признакам фирма-наниматель взяла госзаказ. Работа временная и работодатель наши отношения никак не оформляет. Оплата поэтапная, но гарантий никаких. Могу ли я себя хоть как-то обезопасить от невыплаты?

Фирма на рынке давно, но отзывов по ней нет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не оформлены. То гарантий никаких нет. Поэтому для последующего возможного обращения в суд собирайте доказательства электронную переписку, документацию, видео и аудио запись.