Существуют ли Всероссийские Государственные юридические консультации в Санкт-Петербурге и как найти адреса в Москве?

• г. Санкт-Петербург

Недавно слышала по телевизору что по России всего 10 Всероссийских Государственных юридических консультаций, 3 из них в Москве, а в Санкт-Петербурге есть? Если да, то где именно они находятся конкретно? А если нет, то конкретные Московские адреса, и ближайшие к СПБ. Эта информация так засекречена, что никто не знает о них, и где можно об этом узнать. А этими консультациями может пользоваться любой гражданин РФ, не зависимо от прописки, если имеет статус малообеспеченного, или пенсионера. (консультация бесплатная).

Ответы на вопрос (1):

"""""""Всероссийских Государственных юридических консультаций"""""""""

Это искажение информации....Государственных и всероссийских нет в природе, а бесплатных консультаций много, их списки есть в каждом суде , но они для определенных категорий лиц, имеющих право на бесплатную юрпомощь.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, есть ли в Санкт-Петербурге бесплатная юридическая консультация от Вашего сайта, слышала, что она находится где-то в районе ст.метро Маяковсая, номер дома напишите, пожалуйста.

В таком вопросе: я хотела наблюдаться в конкретной женской консультации, записалась через интернет, выждала 3 недели, а когда пришла, мне отказали, объяснив это тем, что к моему адресу относится женская консультация другого района. А я хотела именно к ним! Слышала, что сейчас можно наблюдаться в любой больнице на свое усмотрение, так ли это, и, если так, то куда мне обратиться за помощью в этом вопросе? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, есть ли в Санкт-Петербурге бесплатная юридическая консультация от Вашего сайта, слышала, что она находится где-то в районе ст.метро Маяковсая, номер дома напишите, пожалуйста, мне нужно непосредственно показать договор Агенства недвижимости.

В нашем доме открылась юридическая консультация (на вывеске Юридическая консультация и больше никакой информации). Нас всех сначала это очень обрадовало, так так мои престарелые бабушка и дедушка давно уже не выходят сколь-нибудь далеко от дома, в силу возраста, но спуститься на первый этаж на консультацию вполне смогут.

Мы не знаем стоит ли довериться этой консультации, и какие документы на их деятельность надо спросить, и по какой организационно-правовой форме такие консультации имеют право работать, должна ли эта деятельность быть лицензированной или сертифицированной?

Через стеклянные двери виден ресепшн, но я даже не знаю что и как надо спросить, чтобы убедиться в том, что консультацию предоставляют действительно квалифицированные юристы, не двоечники, купившие себе дипломы в метро. Никакой информации об этой консультации в Инет я не нашла.

Ответьте, пожалуйста нам, на что необходимо обратить внимание и какие документы о праве на предоставление правовой деятельности необходимо спросить на ресепшене?

Как отличить квалифицированных юристов от некомпетентных?

Прошу не отвечать юристов ушедших на уик-энд.

Санкт-Петербург.

Моей жене надо встать на учет у врача или в женской консультации, так как беременна. Я сам из Санкт-Петербурга, а моя жена из Москвы, она живет со мной в Санкт-Петербурге, но прописка осталась московская. Я слышал что надо становиться на учет по месту прописки, а не по месту фактического проживания. Это так или я ошибаюсь? Или можно все таки встать на учет у врача по месту фактического проживания!

Какие в СПб есть бесплатные консультации адвокатов, хотя бы первичная консультация. Адреса, телефоны или сайт.

Сколько стоит консультация и решение самого вопроса?

То, что бесплатная консультация бывает только за деньги, это всем

понятно!

На конкретный вопрос - ответ:-Запишитесь на платную консультацию.

Логичен следующий вопрос:-Скажите точно, скока стоит!

С уважением.

Валерий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте медицинской организации написано что консультация бесплатная. Может ли бесплатная консультация являться публичной офертой и какие обязательства несет медицинская организация проводя подобные консультации.

Почему нет ответа на мой вопрос? Мне уже позвонили несколько юристов, но ни один не дал конкретный ответ, а все приглашают приехать в Москву на консультацию. А это что за сайт? Зачем его позиционировать как бесплатная консультация? Вопрос: как отписаться от подписки?

Существуют ли ещё бесплатные первичные консультации в Москве? При звонках отвечают, что бесплатных первичных консультаций нет, только для льготных категорий граждан, для всех остальных первичные консультации платные. И если бесплатные первичные консультации в Москве есть, то какой объём информации на них должны давать, либо тлько должны выслушивать, а ответы - на второй платной консультации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение