Существуют ли Всероссийские Государственные юридические консультации в Санкт-Петербурге и как найти адреса в Москве?

• г. Санкт-Петербург

Недавно слышала по телевизору что по России всего 10 Всероссийских Государственных юридических консультаций, 3 из них в Москве, а в Санкт-Петербурге есть? Если да, то где именно они находятся конкретно? А если нет, то конкретные Московские адреса, и ближайшие к СПБ. Эта информация так засекречена, что никто не знает о них, и где можно об этом узнать. А этими консультациями может пользоваться любой гражданин РФ, не зависимо от прописки, если имеет статус малообеспеченного, или пенсионера. (консультация бесплатная).

Ответы на вопрос (1):

"""""""Всероссийских Государственных юридических консультаций"""""""""

Это искажение информации....Государственных и всероссийских нет в природе, а бесплатных консультаций много, их списки есть в каждом суде , но они для определенных категорий лиц, имеющих право на бесплатную юрпомощь.