Если в регионах со сложной оперативной обстановкой куда меня хотят направить нет условий для моей семьи могу ли я отказаться.

• г. Краснодар

Если в регионах со сложной оперативной обстановкой куда меня хотят направить нет условий для моей семьи могу ли я отказатся.

Ответы на вопрос (1):

Если в регионах со сложной оперативной обстановкой куда меня хотят направить нет условий для моей семьи могу ли я отказатся.[quote][/quote]

к сожалению ваш статус военнослужащего не позволяет отказаться.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, вот в какой ситуации: я военнослужащий, прохожу службу на ДВ в ПВ. Наше Управление закреплено за регионами с СОО (другое государство) по распределению кадров в длительную командировку с исключением из списков части (на 2 года), меня включили в резерв сотрудников, командируемых в данные регионы, как дублирующего, на случай "выхода из строя" основного сотрудника. Предполагаемое время командирования, примерно лето т.г. Подскажите, пожалуйста, как на законных основаниях я могу отказаться от этой поездки (необходим текст рапорта)? Общая продолжительность службы 9 лет 9 месяцев; окончание контракта 16.06.2020; продолжительность службы на Дальнем Востоке 6 лет 9 месяцев. Регионы входили в постановление Правительства № 434 от 05.06.2000 "О сроках прохождения военной службы..."

Как отказаться от перевода в регион со сложной оперативной обстановкой с назначением в\с не на равно стоящую должность. И имеют ли право отправить без семьи?

Сейчас в связи с этим прошёл ВВК по указанию командования. Заключение ВВК - годен. Могут ли меня напрвить туда без моего согласия? Я живу в районе Крайнего севера в г.Мурманске. Через год у меня заканчивается контракт.

Я военнослужащий Мурманской области. Меня хотят перевести в регионы со сложной оперативной обстановкой (пока на вышестоящую должность, одного). ехать я не имею ни малейшего желания. У жены здесь работа, дети дошкольного и школьного возраста, старшему требуется каждые полгода посещать офтальмолога из-за операции на глаза. Заставляют писать рапорт об отказе от предложенной должности. Имею ли я право не писать данный рапорт (если да, то чем мотивировать). Если есть ссылки на электронный ресурс с коментариями к закону о Вопросы прохождения военной службы буду очень признателен!

Как отказаться от перевода в регион со сложной оперативной обстановкой. Контракт заканчивается 19 июня 2015 года.

На какой закон ссылаться если меня хотят перевести в регионы со сложной оперативной обстановкой в место где нет условий для семьи нет ни садика ни школы.Служу в погран войсках прапорщик

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий, проживаю с семьёй в служебной квартире по договору соц. найма. В ближайшее время меня будут переводить в другую в/ч в другой регион для прохождения дальнейшей службы. Может ли моя семья остаться проживать в прежней квартире? Если да то как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение