Если в регионах со сложной оперативной обстановкой куда меня хотят направить нет условий для моей семьи могу ли я отказаться.

• г. Краснодар

Если в регионах со сложной оперативной обстановкой куда меня хотят направить нет условий для моей семьи могу ли я отказатся.

Ответы на вопрос (1):

Если в регионах со сложной оперативной обстановкой куда меня хотят направить нет условий для моей семьи могу ли я отказатся.[quote][/quote]

к сожалению ваш статус военнослужащего не позволяет отказаться.