Как оплатить штраф на границе в Петропавловске без реквизитов и постановления - подсказки для гражданина Узбекистана

• г. Благовещенск

Если я гражданин Узбекистана был оштрафован на границе Петропавловска за просроченные а то есть нарушение миграционного режима и не оплаченный патент где мне потом его оплачивать без реквизитов и постановление и какой город указывать чтоб найти себя по штрафам.

Ответы на вопрос (1):

Укажите город в котором был наложен штраф. Однако, если постановление вам не вручено, возможно штраф и не наложили. Удачи Вам и всего самого наилучшего.