Как оплатить штраф на границе в Петропавловске без реквизитов и постановления - подсказки для гражданина Узбекистана

• г. Благовещенск

Если я гражданин Узбекистана был оштрафован на границе Петропавловска за просроченные а то есть нарушение миграционного режима и не оплаченный патент где мне потом его оплачивать без реквизитов и постановление и какой город указывать чтоб найти себя по штрафам.

Ответы на вопрос (1):

Укажите город в котором был наложен штраф. Однако, если постановление вам не вручено, возможно штраф и не наложили. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана. На границе в Петропавловске был наложен административный штраф за нарушение миграционного режима, ни реквизитов ни постановление ни чего не дали. Смогут ли мне в Узбекистане помоч как то оплатить штраф? Через интернет например.

Почему когда человека оштрафовали на границе в Петропавловске за просроченные документы а то есть нарушение миграционного режима почему ему не выдали постановления и реквизиты. Как ему теперь их оплатить я не понимаю.

На границе в Петропавловске был составлен протокол за правонарушения миграционного режима и не уплату патента. Почему гражданина Узбекистана не отправили сразу в суд для рассмотрения дела а отпустили домой на родину.

Гражданина Узбекистана задержали на границе составили протокол за правонарушения миграционного режима и не оплаченный патент. Почему его не отправили сразу в суд для рассмотрения решения а отпустили домой на родину?

Если покидая пределы РФ на границе гражданину Узбекистана за просроченные документы а это нарушение миграционного режима о депортации ни чего не сказали то может это означат что он не депортирован?

Как быть гражданину Узбекистана если его на границе оштрафовали за просроченные документы а то есть миграционная карта и патент и при этом ни дали ни какого постановления и реквизитов. Как ему теперь быть.

Могу ли я гражданка РФ оплатить штраф за гражданина Узбекистана. Штраф о просроченных документы а то есть нарушение миграционного режима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, приехал в Москву в марте 2014 года. С мая 2014 года был патент. С января 2015 года поменялись правила патента, нужно было пересечь границу, границу не пересекал т. к. забрали бы на войну, а теперь у меня нарушение миграционного режима, что мне делать?

Я гражданин Узбекистана, на границе в Петропавловске был составлен протокол и мне выдвинули штраш за просроченные а то есть миграционная карта и патент, если я все оплачу то смогу ли я снова приехать в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение