Возможно ли получить досрочную пенсию при наличии врожденного порока сердца и прошедшей операции?

• г. Екатеринбург

Положена ли мне досрочная пенсия?. У дочери врожденный порок сердца. Операция проходила когда ей было 7 месяцев. Инвалидность сняли когда ей было пять лет. Все документы и справки сохранены.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, а скорее всего к счастью, вы не можете оформить досрочную пенсию, такая возможность применительно к вашей ситуации не предусмотрена.