Правомерность составления протокола о моем нахождении в нетрезвом виде в отделе полиции - анализ ситуации

• г. Чита

Меня доставили в отдел полиции из ресторана в нетрезвом виде, составили протокол, в котором говорится, что я находился в отделе полиции в нетрезвом виде и назначили комиссию. Правильно ли поступили сотрудники полиции, составив протокол о том, что я находился в нетрезвом виде именно в отделе полиции и по 20.21 коап, ведь они сами туда привезли.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать постановление ы судебном порядке, доказав что пили в разрешенном месте. Удачи Вам и всего самого наилучшего.