Открытие номинального счета опекуна в Забайкальском крае вызывает споры из-за предоставленного отчета и требования закрыть счет

• г. Чита

Открыли номинальный счет опекуна. Предоставили отчет со всеми чеками. А опека настаивает на закрытие данного счета, утверждая не законность наших действий. Забайкальский край.

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос нельзя дать ответа так как не понятно чем аргументирует свое решение опека. Может для начала стоит обратиться письменно и получить ответ из опеки?