Суд просит дать письменные пояснения в части требования о взыскании расходов связанных с оказанием услуг.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Значит суду что-то не понятно в сумме оказанных услуг. Оказанные юридические услуги должны подтверждаться договором на оказание услуг и приходным кассовым ордером. Также вам должен быть произведен расчет общей суммы оказанных услуг.