Как защититься от незаконного вмешательства инспекторов по делам несовершеннолетних в личную жизнь без официальной повестки

• г. Салехард

Что делать если в мою личную жизнь вмешиваются инспектора по делам несовершеннолетних, звонят на работу начальнику, чтобы вызвать меня на КДН, при этом от них нет повестки?

Ответы на вопрос (5):

Что делать если в мою личную жизнь вмешиваются инспектора по делам несовершеннолетних, звонят на работу начальнику, чтобы вызвать меня на КДН, при этом от них нет повестки?

:

Подайте на них в суд.

Что делать если в мою личную жизнь вмешиваются инспектора по делам несовершеннолетних, звонят на работу начальнику, чтобы вызвать меня на КДН, при этом от них нет повестки?
Здравствуйте. Напишите заявление в прокуратуру.

До скольки часов вечера может гулять 17-летний ребенок?

[quote]До скольки часов вечера может гулять 17-летний ребенок?/quote]

Доброе утро. До 22:00, дольше только после 18 лет или в сопровождении взрослых.

--- Здравствуйте, всё понятно ребёнком не занимаетесь и хотите жить спокойно?-не получится, ваш ребёнок до конца дней будет только ваш и все проблемы в будущем (а они уже начались) останутся только ваши проблемами, гулять вечером он должен как и все дети до 22 часов, этот период с 22:00 до 6:00 считается ночным временем. Но прочтите такой вопрос от другого клиента.

Тема: где искать защиту

"Вопрос такой: Брат алкоголик нигде не работает. Проживает с родителями, хотя не прописан там. Постоянно после очередной пьянки оскорбляет родителей, не даёт никокого покоя (мама перенесла микроинсульт из-за него. Неоднократно вызывают полицию, его забирают но тут же выпускают через 2 часа, и опять всё по кругу. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться чтобы его как-то приструнить. Неужели нет никакого закона? Ждать когда он их убьёт? "-ДУМАЙТЕ и своём будущем. Удачи Вам и всего хорошего.