Как обжаловать аннулирование старого патента в СПб и получить новый загранпаспорт?

• г. Санкт-Петербург

Приветствую Вас! У меня аннулировали старый патент в СПб с которым я проработал год. По истечению года я выехал на Родину чтобы получить новый загранпаспорт, так как у предидущей срок подходил к концу в начале 2017.

Как обжаловать это дело? Я не нарушал КОАП ни разу за свою трудовую деятельность в РФ.

Помогите ради Бога. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У меня аннулировали старый патент в СПб с которым я проработал год.

У вас патент никто не аннулировал

Срок действия патента-1 год

Если вы его не продлили, то срок действия закончился и патент утратил силу.