В каких регионах работники ГПС субъекта РФ имеют право на льготную пенсию по выслуге лет, согласно 69-ФЗ.

• г. Пермь

В каких регионах работники ГПС субЪекта РФ имеют право на льготную пенсию по выслуге лет, согласно 69-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Есть регионы, в которых на уровне субъекта сделан закон о досрочной пенсии работникам противопожарной службы субъекта. В пермском крае такого закона нет, и руководство края не планирует его делать. Так что работниками ППС нет в настоящее время льгот по досрочному назначению пенсии.