Отказ от продления академического отпуска на пол года может привести к отчислению из колледжа

• г. Иркутск

Могут ли меня отчислить из колледжа так как я брала академический на год по уходу за ребёнком, год прошел я попросила продлить на пол года так как с ребенком не кому сидеть, мне отказали и сказали либо сама документы забирай либо отчислим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, академический отпуск, о котором вы просили закончился. Если вы хотите ещё один отпуск-напишите заявление, приложите документы. Потом ознакомимся с ответом.