Может ли отец получить больничный по уходу за ребенком, если жена в декрете и учится заочно?
₽ VIP

• г. Волжский

Если жена учится в институте заочно и началась сессия, но она в декрете с младшим ребёнком которому 8 мес., а старший заболел которому 4 года, отцу могут дать больничный по уходу за старшим ребёнком! Положен ли больничный отцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Безусловно вы имеете на это право