Гарантия после капитального ремонта

Каков срок гарантии после капитального ремонта спортзала?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Все должно быть установлено условиями договора подряда между Вами и организацией, проводившей данный ремонт.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Существуют ли нормативные сроки на гарантию после капитального ремонта двигателя и какие они в календарном и километражном пробеге? Заранее благодарен. Виктор.

ответы на вопрос:

Существуют ли нормативные сроки на гарантию после капитального ремонта двигателя и какие они в календарном и километражном пробеге?

---гарантийный срок на свою работу. Устанавливает исполнитель. К нему и обращайтесь по срокам.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В декабре 2017 г. на моей машине осуществлён капитальный ремонт двигателя в автосервисе. В июне 2018 г. начало сечь масло из сальника коленвала и в основании крепления двигателя к кпп. Договора на ремонт двигателя не заключался, все работы и запчасти были их, кассовый чек отсутствует. По словам руководителя сервиса гарантия 6 мес.. А какая гарантия, в этом случае, по закону?

ответы на вопрос:

Если они не выдали документа о гарантии то срок - 2 года, поэтому можно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК, сервис не гаражный официальный?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сервис для меня совершенно чужой.

Автосервис проводил капитальный ремонт двигателя в сентябре, после первой поездки по гарантии пришлось менять поршни. Был брак завода изготовителя. На прошлой неделе снова застучал мотор. За капитальный ремонт заплатили 60 тыс. руб. Обратились в автосервис, хозяин наотрез отказывается снова смотреть автомобиль. В договоре прописан гарантийный срок 30 дней. Что делать.

ответы на вопрос:

У вас вышел гарантийный срок и вы уже ремонтировали ни в этом автосервисе (ни по гарантии). поэтому хозяин имеет право отказать вам.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

ответы на вопрос:

К сожалению нужно.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение