Может ли кадастровая стоимость земельного участка под дорогой общего пользования стоить 1-н рубль.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Теоретически может, если по факту проведения оценки была установлена такая цена и соответственно такая цена попала в государственный кадастр недвижимости. Практически - скорее всего это техническая ошибка органа, осуществляющего учет кадастровой стоимости.