Перенос суда в связи с назначением защитника и вопросы срока давности прав при административном деле
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Протокол за встречку составлен 28.10.2010, сегодня удалось перенести судебное заседание в связи с необходимостью привлечь защитника. Назначили на 28.01.2011.

Подскажите пож-та завтра могут лишить прав и если да то как грамотно ходатайствовать чтобы перенесли за пределы срока давности? Срок давности по административке.

Ответы на вопрос (2):

Первый вопрос: какая статья по протоколу? консультация 89119151944

Срок давности 2месяца