На меня родители ученицы хотят подать в суд на компенсацию расходов по лечению. Ребёнок получил травму не на моём уроке.

• г. Томск

На меня родители ученицы хотят подать в суд на компенсацию расходов по лечению. Ребёнок получил травму не на моём уроке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Павел

Тогда вам нечего волноваться пускай подают, напишите возражение в суд.

Удачи Вам и вашим близким!

А почему на вас? Заявляйте в суде, что вы не надлежащий ответчик, поскольку всю ответственность несёт школа, а не учителя.