Как получить талон на операцию для ребенка с рожденным дефектом на ручке в Санкт-Петербурге?

• г. Волгоград

Моему ребенку пол. годика, у нас проблема с рождения-дефект на ручке. Нужна операция в Санкт-Петербурге. Подали документы на квоту в августе 2016, через месяц посе рождения. Квоту нам согласовали в октябре еще. Теперь проблема в том, что не пришел талон на квоту (уже январь кончается), Операциб нам нужно сделать желательно в 6 месяцев, в крайнем случаи до года. Куда нам обратится, что бы нам выслали талон. Документы подавались через районную поликлинику. Очень боимся, что не успеем. Куда можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Советую вам обратиться в Департамент здравоохранения города. С учётом срочности ситуации лучше не письменно, а лично - на прием.

Куда нам обратится, что бы нам выслали талон.

В комитет по здравоохранению вашего района или субъекта непосредственно обращайтесь.