Необходимо узнать номер телефона и адрес человека, есть его пенсионное удостоверение.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У нас нет доступа к такой информации. Такую информацию Вам могут предоставить только по запросу компетентных органов (полиция, суд, например)

Такая информация относится к информации с ограниченным доступом, поэтому получить ее можно только по запросу суда или правоохранительных органов. Для составления такого запроса нужны веские основания. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!