Зависимость ремонта домофона от наличия долга - законно или нет?

• г. Челябинск

У меня долгов за домофон нет, но в нашем подъезде постоянно ломают домофон. До недавнего времени ремонт производили на следующий день после подачи заявки. А теперь повесили список должников на дверь и сказали что отремонтируют после погашения долгов. Подскажите, пожалуйста, законно это или нет. Почему я плачу за домофон, а пользоваться не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на управляющую компанию в жилищную инспекцию, если считаете, что Ваши права нарушены. Удачи Вам и всего хорошего!