Почему не получаю квитанции на оплату капитального ремонта за третий год в долевой собственности в г. Волгоград? И как решить эту проблему перед продажей квартиры?

• г. Волгоград

У меня квартира в долевой собственности уже третий год, но за все это время не пришло ни одной квитанции для оплаты капитального ремонта! Почему так происходит? Сделают ли меня виноватым в этой ситуации? И куда обращаться для решения этой проблемы?

Квартиру собираюсь выставить на продажу.

Центральный район, г. Волгоград.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в региональный фонд капремонта. Можно также обратиться в отделение сбербанка по месту жительства и активировать свой счет. Гасить можно через платежный терминал, или в сбербанк-онлайне.

Вы вне зависимости от этого вы равно можете выставить квартиру на продажу поскольку долги на капитальный ремонт автоматически переходят на нового собственника по нормам ЖК.