Квартира в собственности у банка Жек за долги отказывается оказывать услуги сантехнические.

• г. Астрахань

Квартира в собственности у банка жек за долги отказываеться оказывать услуги сантехнические.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Какие именно? Если в рамках договора управления, то не имеют на это права, у них есть обязанность обслуживать общее имущество, не зависимо от исполнения обязанности по оплате одним из собственников.

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в прокуратуру и в жилищную инспекцию, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

Пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию, пусть проведут проверку и примут меры по защите ваших прав если они нарушены.

Добрый день!!! Отказ явно незаконен, обратитесь с жалобой в прокуратуру а также в жилищную инспекцию

Желаю удачи и всего доброго!

Подайте в суд. В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.