Квартира в собственности у банка Жек за долги отказывается оказывать услуги сантехнические.

• г. Астрахань

Квартира в собственности у банка жек за долги отказываеться оказывать услуги сантехнические.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Какие именно? Если в рамках договора управления, то не имеют на это права, у них есть обязанность обслуживать общее имущество, не зависимо от исполнения обязанности по оплате одним из собственников.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в прокуратуру и в жилищную инспекцию, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию, пусть проведут проверку и примут меры по защите ваших прав если они нарушены.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!!! Отказ явно незаконен, обратитесь с жалобой в прокуратуру а также в жилищную инспекцию

Желаю удачи и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Подайте в суд. В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

У нашего мкд долг перед управляющей компанией. Хотя у жильцов мкд нету задолжнастей по квартирам. Управляющая компания отказывается оказывать услуги из за долга.

Досталась квартира в наследство. Данная квартира была приватизирована на маму и брата. Брат отказался от доли мамы у нотариуса. У квартиры большой долг за коммунальные платежи. Брат в конторах за коммунальные услуги заявил, что на квартиру не претиндует. Но при этом он в квартире прописан и от доли по приватизации не отказывается. Я хочу в данной квартире жить, но долги брата, я не хочу оплачивать. Какую сумму долга ему надо накопить, чтоб его лишили права собственности по приватизации и его выписали из квартиры. Я готова купить его долг, но если я стану собственницей всей квартиры.

Я зарегистрировался как частный предприниматель. Собираюсь оказывать сантехнические услуги и установку водосчетчиков. Требуется ли получение лицензии на эти услуги, если да, то где и как они оформляются?

Перечень услуг, которые обязана оказывать ДУК без взимания дополнительной платы (т.е. какие услуги попадают под статью платежки за ремонт и содержание жилья на 2013 год в г.Нижнем Новгороде? (в частности, какие сантехнические работы и работы, связанные с трубами должны выполняться бесплатно). Спасибо.

Квартира в ипотеке, весь долг спросрочкой 913 тысяч. Продаем квартиру, имеются долги у суд. прист. Покупатели гасят задолженность в банке за ипотеку, но опасаются, что пристава поставят запрет на реализацию квартиры. Т.к квартира будет в нашей собственности, а не у банка.

По ипотечной квартире есть долг. Также есть долги по другим банкам. Приставами наложен арест на квартиру. Можно ли в данном случае снять арест с целью продажи квартиры и погашения долга банку?

Я должник банка, в собстенности есть только квартира. Может ли банк отобрать квартиру за долги? Долг 750 000. Квартира 1 600 000. Это всё, что у меня есть. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын отказывается от своей доли в пользу матери. В квартире прописаны 2 человека мать и сын. Кто будет собственником квартиры после смерти матери, и нужно ли платить налог на квартиру при вступлении в собственность на квартиру?

Квартира находится в долевой собственности, второй собственник отказывается платить коммунальные услуги, квартплата приходит на имя второго собственника на всех, а плачу я за всех, если я перестану платить за второго собственника и образуется долг квартиру продадут за долги?

В 2006 году заключила договор оказания услуг на оформление в собственность квартиры, услуги оказаны мною, квартира в порядке приватизации оформлена в общую долевую собственность, акта выполненых работ нет, однако в договоре услуг указано, что услуги считаются оказанными и принятыми Заказчиком в день государственной регистрации права собственности. Я услуги оказывала по оформлению квартиры, находящейся в гос. собственности от имени собственника имущества. Возможно ли взыскание суммы договора по договору оказания услуг за оформление квартиры в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение