Право на получение звания Ветеран труда у почетного работника Россотрудничества

• г. Москва

Звание "почетный работник Федерального Агентства по делам сотрудничества независимых государств. Соотечественников, проживающих за рубежом имеждународному гуманитарному сотрудничеству. ЗнакМИД РФ"Почетный работник Россотрудничества"имеет ли право на получение звания "Ветеран труда"?

Спасибо за консультацию.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Если помимо всех этих наград ваш стаж позволяет получить звание ветеран труда, значить вам нужно Обратиться в органы социальной защиты населения.