Как продать участок с рассрочкой на 3 месяца - советы по заключению договора

• г. Кемерово

Я продаю участок, есть покупатель, он хочет купить в рассрочку на 3 месяца, как правильно продать участок? Как заключить договор с рассрочкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заключите договор купли-продажи недвижимости с рассрочкой платежа и договором залога участка, чтобы подстраховать себя. Залог необходимо регистрировать в реестре залогов, но это не составит для Вас труда, зато себя обезопасите.