Проблемы многодетной мамы - вырезанные выплаты и хамство со стороны Сбербанка

• г. Тверь

Я многодетная мама, получаю до 1,5 и как многодетная, но в этом месяце нет выплат и когда спрашиваешь то встречаешь хамство от сабеса и не кто не чего не говорит когда будет перевод. Можно ли куда нибудь пожаловаться на сабес и будет ли толк от этого? Тверская обл., г.Конаково.

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться можно, но со слов никто вам не даст надлежащий ответ. В следующий раз пишите письменно свой вопрос и отдавайте работникам под роспись, в течение 30 дней они дают ответ. Можете еще также сделать аудиозапись для того чтобы в следующий раз "намекнуть" на то, что напишите жалобу руководителю и в вышестоящие инстанции (областной собес)