О найденной мной работе не должны узнать, что у меня инвалидность

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь студенткой 5 курса очного отделения и имею инвалидность по зрению 3 группы, получаю государственную пенсию. Срок инвалидности скоро истекает и дальше ее я продлевать не хочу. Собираюсь устроиться на работу и не хочу, чтобы там знали, что я инвалид, на мои профессиональные качества инвалидность не влияет. При оформлении на работу мой работодатель сможет узнать, что у меня была инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не узнает, если вы сами об этом не сообщите.