Где можно восстановить свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, необходимое для поступления в школу?

• г. Екатеринбург

Ребенку надо записываться в школу. Утеряна одна бумажка. Где можно восстановить свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ребенку надо записываться в школу. Утеряна одна бумажка. Где можно восстановить свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка?
обратитесь в паспортный стол.

Спросить
Пожаловаться

Утеряно свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка как мне его востановить?

Может ли директор школы отказать в приеме ребенка в школу, мотивируя свой отказ тем, что в школе нет мест. Школа по месту жительства ребёнка.

У меня такая ситуация, мы с мужем в разводе, место жительства ребенка определили со мной, т.е. с матерью. Теперь он хочет изменить место жительство ребенка. Мы с бывшем мужем проживаем в разных регионах России. Регистрация места жительства у меня с ребенком одна, т.е. там где мы и проживаем. Подскажите, иск об изменении места жительства ребенка где подается? По месту жительства бывшего мужа или по месту жительства меня и ребенка? Спасибо!

Ребёнку была изменена фамилия, получено свидетельство о рождении с новым номером. Но в свидетельстве о регистрации ребёнка по месту жительства указана старая фамилия ребёнка и данные старого свидетельства о рождении. Подавала данные об изменении фамилии в паспортный стол - там нового свидетельсва о регистрации не выдавали, я и не задумывалась о необходимсоти. Скажите, теперь это свидетельство о регистрации недействительно? Нас не примут с ним в школу?

Квартиру ребенку дарит родной отец (указан в свидетельстве о рождении ребенка), но в браке с мамой ребенка они не состояли.

Все документы на квартиру утеряны, это свидетельство о регистрации права, все документы указанные в этом свидетельстве в графе документы-основания, документы из БТИ также утеряны. Что именно надо восстановить?

Ребенку 2 года, а на работе утеряна справка о рождении ребенка. Обратились по месту регистрации ребенка в ЗАГС, но нам отказали, сославшись на то-что нам надо идти в загс где выдавалось свидетельство о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить ребенка в школу в первый класс, имея временную регистрацию? При приеме в школу обязательно требуют: оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории. При временной регистрации выдают нужное нам свидетельство или нужна постоянная прописка?

Г. Тюмень.

Я должна записать ребенка в школу по месту регистрации, регистрация получена по свидетельству рождения, когда записали ребенка в детском саду, мы оформили повторное свидетельства, потом нашли первую. Сейчас для записи в школе, номер какой свидетельстве нужно указать, если учитывать что регистрация получено по первой свидетельстве о рождении? Не будет выдавать ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение