Где можно восстановить свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка, необходимое для поступления в школу?

• г. Екатеринбург

Ребенку надо записываться в школу. Утеряна одна бумажка. Где можно восстановить свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ребенку надо записываться в школу. Утеряна одна бумажка. Где можно восстановить свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка?
обратитесь в паспортный стол.