Проблемы с взысканием штрафа - что делать, если гражданин не оплачивает административный штраф?

• г. Адыгейск

Что делать если гражданин не оплачивает штраф вынесенный административной комиссией при администрации поселения, а приставы не могут взыскать штраф?

Ответы на вопрос (1):

[i]Что делать если гражданин не оплачивает штраф вынесенный административной комиссией при администрации поселения, а приставы не могут взыскать штраф

следует обратиться к старшему судебному приставу, к прокуроры с заявлением о бездействии пристава

Кроме того, неплательщик может быть привлечён к ответственности по ст.20.25 КоАП РФ-штраф, арест или обязательные работы.