Вопрос о возможности получения компенсации от государства при покупке жилья в Московской области бездетной парой до 30 лет

• г. Москва

Купли в ипотеку с женой квартиру в Мос обл. мы пока бездетны и нам до 30 лет. можем ли мы сейчас подать какие-то документы, чтобы пртендовать на компенсацию части стоимости государством. Кварита 40 м 2

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Молодой семьей признается семья, в которой есть дети. Субсидий в вашем случае, на погашение части стоимости, не предусматривается.