Проблема незаконного предпринимательства - как эффективно повторно обратиться в налоговую службу, если предыдущее письмо не принесло результатов?

• г. Киров

Как правельно повторно написать жалобу на незаконное предпринимательство если нет никаких действий со стороны налоговой службы пришло письмо были проведены контрольные мероприятия прошёл меся а человек таки работает без изменений.

Ответы на вопрос (1):

Жалобы можно составить в произвольной форме. Просто изложите все обстоятельства дела, в конце сформулируйте свою просьбу.