Сроки выплаты компенсации возмещения морального ущерба после ДТП и действия судебных приставов в случае отказа виновника выплатить (сумма 300 000)

• г. Салехард

После ДТП суд, в рамках рассмотрения уголовного дела после подачи нами иска обязалвиновника ДТП выплатить компенсацию возмещения моральноговреда. В какие сроки виновник обязан её выплатить, (сумма 300 000)? При условии его отказа в выплате в какие сроки взимается сумма судебными приставами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После вынесения решения суда, вы должны получить исполнительный лист на эту сумму, с ним к судебным приставам ля возбуждения исполнительного производство, сроков на него нет.