У меня просрочена мк.что делать, и что грозит? Я из Луганской области. Миграционка была выдана 05.08.2014. один год убежища.

• г. Москва

У меня просрочена мк.что делать, и что грозит? Я из луганской области. Миграционка была выдана 05.08.2014. один год убежища.

Ответы на вопрос (2):

Если миграционная карта просрочена более чем на 30 дней, Вам грозит это штрафом и депортацией. Сделать ничего не сможете. Либо жить на нелегальном положении, либо принудительная депортация.

Здравствуйте, согласно действующего законодательства за просроченную миграционную карту Вам грозит штраф и депортация. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.