Выкупить долг у банка по договору цессии если

• г. Оренбург

Могу ли я выкупить у банка долги по кредиту, если кредит брал муж.? заключить с банком договор цессии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

заключить с банком договор цессии?

Данный вопрос Вам следует адресовать в банк. Возможно банк пойдет Вам на встречу.

Добрый вечер! С точки зрения законодательства данная ситуация возможна. Банк вправе продавать свои права требования кому угодно. Не проще ли просто заплатить долг за мужа. Навряд ли банк при уступке права требования сделает Вам большой дисконт если Вы хотите подобным образом сэкономить.